МФК «Норильский никель» провел третий матч со счетом 4:3 в пользу югорчан

МФК «Норильский никель» сыграл третий матч ¼ финала Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу югорчан, сообщает «Таймырский Телеграф» со ссылкой на официальный сайт мини-футбольного клуба. Команды играли на поле норильского ДС «Арктика» 7 мая.

По словам главного тренера МФК «Норильский никель» Константина Маевского, во втором тайме его футболистам не повезло. «Посмотрим, сумеем ли мы завтра навязать борьбу, но тот факт, что в каждой игре, я повторяю, "Норильский никель" может победить "Газпром-Югру" — это уже очень важно», — отметил тренер. Четвертая встреча команд состоится в «Арктике» сегодня вечером.