Норильчанин стал призером в турнире по вольной борьбе

В Красноярске прошел девятый международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Буйвасара Сайтиева, трехкратного олимпийского чемпиона. Об этом сообщает официальный сайт Норильска.

Дмитрий Зайнитдинов из Норильска стал вторым среди спортсменов в весовой категории 63 кг. Он уступил в финале Байыру Ондару, товарищу по команде. Дмитрий Зайнитдинов уже одержал победу на первенстве края, а также брал призы на московском фестивале борьбы (личное первенство и общекомандный зачет).

Всего в турнире по вольной борьбе на призы Буйвасара Сайтиева участвовали 348 спортсменов из Южной Кореи, Бельгии, Ирана, Германии, Нидерландов, стран СНГ и многих регионов РФ.